Харри Кейн Эрик Ламела Англия Тоттенхэм Новости футбола чемпионат Англии Харри Кейн Эрик Ламела Англия

Эвертон в зрелищном матче с девятью голами выбил Тоттенхэм из Кубка Англии

В рамках 1/8 финала Кубка Англии Эвертон на своем стадионе в драматическом поединке победил Тоттенхэм — 5:4.В первом тайме было забито пять мячей на две команды.

Шпоры открыли счет после точного удара Давинсона Санчеса, на что Ириски ответили голами Доминика Кальверта-Льюина, Ришарлисона и Гильфи Сигурдссона с пенальти.

В конце первой половины свой гол забил Эрик Ламела.После перерыва команды продолжили голевую феерию. В составе Тоттенхэма дубль оформил Санчес, еще одним голом отличился Харри Кейн.