Фрэнк Лэмпард Патрик Виейра Виталий Миколенко Кристал Пэлас Украина спорт оборона Дом и интерьер Фрэнк Лэмпард Патрик Виейра Виталий Миколенко Кристал Пэлас Украина

Эвертон с Миколенко совершил невероятный камбэк и победил Кристал Пэлас

Эвертон в перенесенном матче 33-го тура АПЛ дома победил Кристал Пэлас — 3:2.Гости вышли вперед на 21-й минуте благодаря голу Матета.

Отметим, что форварда во время штрафного не удержал украинский защитник Миколенко. Вскоре Айю удвоил преимущество Пэлас, воспользовавшись ошибкой Пикфорда и обороны Эвертона.После перерыва команда Фрэнка Лэмпарда сумела не только отыграться, но и победить.

Сперва отметился Кин после скидки Холгейта, уравнял счет на табло точный удар Ришарлисона, а решающий гол провел Калверт-Льюин.Украинец Виталий Миколенко провел на поле весь матч, однако результативными действиями не отметился.