Смит Дин Англия спорт семья чемпионат Смит Дин Англия

«Эвертон» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне АПЛ, уступив «Астон Вилле»

Матч пятого тура чемпионата Англии между «Астон Виллой» и «Эвертоном» завершился победой бирмингемского клуба – 3:0.Все свои голы команда Дина Смита забила во втором тайме – авторами результативных ударов стали защитник Мэтти Кэш (66-я минута) и форвард Леон Бэйли (75).

Еще один забитый мяч был записан на защитника соперников Люку Диня, отличившегося автоголом.«Астон Вилла» набрала семь очков и расположилась на десятой строчке в турнирной таблице АПЛ. «Эвертон» идет пятым (10 очков).25 сентября клуб из Бирмингема сыграет в гостях против «Манчестер Юнайтед», а «ириски» в тот же день дома встретятся с «Норвичем».АПЛ 5-й тур«Астон Вилла» - «Эвертон» - 3:0 (0:0)Голы: Кэш, 66.