Эрик Ламела Сон Хын Мин Англия Тоттенхэм эвертон Кубок Англии Эрик Ламела Сон Хын Мин Англия
/ news.bigmir.net

Эвертон обыграл Тоттегхэм в матче Кубка Англии

Ливерпульский Эвертон обыграл лондонский Тоттенхэм со счетом 5:4 в домашнем матче пятого раунда Кубка Англии.Гости открыли счет уже на третьей минуте — Дэжвинсон Санчес забил гол, а Сон Хын Мин ему ассистировал.Однако следом Эвертон смог забить три гола один за другим.

Сначала Доминик Кэлверт-Льюин забил с подачи Гюлфи Сигурдссона, затем сам Калверт-Льюин ассистировал Ришарлисону, а за две минуты до конца основного времени первого тайма Сигурдссон реализовал пенальти.Но в компенсированное к первому тайму еще один гол забил Тоттенхэм — его автором стал Эрик Ламела.

А сразу после перерыва Санчес оформил дубль и сравнял счет.Через десять минут после третьего пропущеного года дубль сделал уже Ришарлисон, а Сигурдссон занес в свою статистику