Виталий Миколенко Михаил Мудрик спорт google Виталий Миколенко Михаил Мудрик

Эвертон обыграл Брентфорд, Миколенко вышел на замену в компенсированное время

Эвертон минимально победил Брентфорд в домашнем матче 27-го тура Английской Премьер-лиги — 1:0.Уже на 1-й минуте поединка Дуайт МакНил вывел Ирисок вперед.

Перед перерывом Демарай Грей увеличил преимущество Эвертона, однако взятие ворот было отменено после просмотра VAR. Брентфорд до конца встречи так и не отыгрался.Защитник Виталий Миколенко начал поединок на скамейке запасных Эвертона.

Украинец вышел на замену на 90+2-й минуте.Эвертон покинул зону вылета и поднялся на 15-е место. Брентфорд идет на 9-й позиции в турнирной таблице.В следующем матче Эвертон 18 марта на выезде сыграет против Челси Михаила Мудрика.