Англия эвертон Новости футбола чемпионат Англии Англия

Эвертон обыграл Бернли, забив три гола за шесть минут

Эвертон в Ливерпуле выиграл у Бернли (3:1) в четвертом туре английской Премьер-лиги.Гости забили первыми — на 53-й минуте точный удар на свой счет записал Бен Ми.Ириски отыгрались спустя семь минут усилиями Мойзе Кина.Затем Эвертон оформил победу в течение двух минут.

Огорчили Бернли Андрос Таунсенд и Демарай Грей.Ириски набрали 10 очков и поднялись на четвертую позицию. Бернли остался на 18-й строчке с одним баллом.В следующем туре Эвертон сыграет с Астон Виллой.

Бордовые встретятся с Арсеналом.Эвертон — Бернли 3:1 (0:0)Голы: Кин, 60, Таунсенд, 65, Грей, 66 — Ми, 53Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com