Леандро Троссард Саймон Хупер Англия Бельгия Лондон спорт чемпионат Леандро Троссард Саймон Хупер Англия Бельгия Лондон

«Эвертон» — «Арсенал»: гости открыли счёт

В эти минуты проходит матч 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Эвертон» и «Арсенал». Игру принимает стадион «Гудисон Парк» в Ливерпуле.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером. Стартовый свисток прозвучал в 18:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Англия - Премьер-лига . 5-й тур 17 сентября 2023, воскресенье. 18:30 МСК Эвертон Ливерпуль 2-й тайм 0 : 1 Арсенал Лондон 0:1 Троссард – 69'     На 69-й минуте «Арсенал» вышел вперёд.