Леандро Троссард Мартин Эдегор Феликс Цвайер Микель Артеты Англия Лондон Германия Голландия спорт Леандро Троссард Мартин Эдегор Феликс Цвайер Микель Артеты Англия Лондон Германия Голландия

«Арсенал» — ПСВ: подопечные Артеты забили четвёртый мяч

В эти минуты проходит матч 1-го тура группы B Лиги чемпионов между английским «Арсеналом» и нидерландским ПСВ. Команды играют на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне, Англия.

Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером (Германия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Лига чемпионов . Группа B. 1-й тур 20 сентября 2023, среда. 22:00 МСК Арсенал Лондон, Англия 2-й тайм 4 : 0 ПСВ Эйндховен Эйндховен, Нидерланды 1:0 Сака – 8'     2:0 Троссард – 20'     3:0 Жезус – 38'     4:0 Эдегор – 70'     «Арсенал» вышел вперёд уже на восьмой минуте благодаря голу вингера Букайо Саки.