Казань спорт ВТБ пресс-служба Казань

«Это наш бич, игра бы сложилась иначе». «Автодор» — о причинах поражения в матче с УНИКСом

Исполняющий обязанности главного тренера «Автодора» Владислав Коновалов прокомментировал поражение своих подопечных в матче серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом (76:106).«Старт первой четверти получился для нас обескураживающим – 0:10.

Сразу не смогли определить свой рисунок игры. В тайм-ауте получили заряд, перестроили защиту, стали действовать агрессивно и вернулись в игру.

Но УНИКС сегодня был хорош! Хозяева показали великолепный процент попаданий с периметра – 61% при 17 заброшенных трехочковых.