Лоренцо Браун Санкт-Петербург Казань спорт ВТБ самит Лоренцо Браун Санкт-Петербург Казань

«Зенит» сравнял счёт в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с УНИКСом

Завершился матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ, в котором санкт-петербургский «Зенит» на своей площадке принимал казанский УНИКС.

Счёт встречи — 76:67 в пользу хозяев. Самым результативным игроком встречи стал Лоренцо Браун, который записал на свой счёт 25 очков.

Хозяева выиграли первую половину встречи, обеспечив себе к большому перерыву преимущество в 7 очков. В третьей четверти команда из Санкт-Петербурга закрепила лидерство, увеличив отрыв до 13 очков.