Андрей Ярмоленко Украина Киев Одесса футбол ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Андрей Ярмоленко Украина Киев Одесса
/ nv.ua

«Это будет для нас уроком». Ярмоленко назвал причину сенсационного поражения Динамо в украинской Премьер-лиге

Футболист киевского Динамо Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение столичного клуба от Черноморца (2:3) в матче 4 тура украинской Премьер-лиги.По словам Ярмоленко, клуб ожидал непростой поединок плюс сказалось истощение, поскольку несколько дней назад динамовцы играли в еврокубках, сообщает официальный сайт Динамо.«Видимо, нам не хватило физических кондиций, ведь в четверг мы играли 120 минут с Арисом, плюс переезды, длинная дорога.

Из-за этого мы не восстановились должным образом, поэтому и такой результат.Конечно, было много ошибок с нашей стороны, много моментов, которые мы не реализовали, а когда ты не забиваешь, то пропускаешь.

Но ничего страшного. Думаю, это будет для нас уроком. Двигаемся дальше, ничего еще не закончено, чемпионат длинный. Главное — делать правильные выводы как из побед, так и из поражений", — сказал Ярмоленко.Игрок добавил, что матч против Ариса отобрал много сил и эмоций.«Конечно, в эмоциональном плане это тоже нелегко, когда ты проводишь на поле 120 минут напряженной, тяжелой игры, а потом еще серия пенальти.