Эстония Сан Марино Сан Марино спорт УЕФА ПАСЕ Эстония Сан Марино Сан Марино

Эстония разгромила Сан-Марино в последнем туре Лиги наций

Сегодня, 26 сентября, состоялся матч шестого тура Лиги наций УЕФА, в котором Эстония играла на выезде с Сан-Марино. Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Серравалле.

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск. Гости вышли вперёд под конец первого тайма. На 38-й минуте отличился нападающий Хенри Аниер после паса Богдана Ващука.

Лига наций. Сан-Марино — Эстония. 0:1, Хенри Аниер Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko. На 56-й минуте эстонцы забили второй – голевой момент реализовал Тайо Тенисте после ассиста Хенрика Оямаа.