Молдавия Литва Лихтенштейн Латвия Люксембург Андорра спорт УЕФА интересное Молдавия Литва Лихтенштейн Латвия Люксембург Андорра

Драматичные развязки на последних минутах — в видеообзоре трёх матчей Лиги наций

Вчера, 25 сентября, состоялся ряд матчей Лиги наций УЕФА. Судьба некоторых игры была драматично решена на последних секундах.

Первая интересная развязка произошла в матче Молдавии и Лихтенштейна. Основное время игры завершилось со счётом 0:0, но за считанные компенсированные арбитром минуты молдавские футболисты дважды поразили ворота соперника.

Матч закончился победой Молдавии со счётом 2:0. Молдавия победила Лихтенштейн, дважды забив после 90-й минуты Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko.