Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Питер Лавиолетт Вашингтон спорт чемпионат Александр Овечкин Питер Лавиолетт Вашингтон

«Есть разочарование, нужно становиться лучше». Главный тренер «Вашингтона» - о матче с «Торонто»

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт прокомментировал результат матча своей команды против «Торонто Мэйпл Лифс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.«Есть разочарование от итогов матча.

Мы не смогли показать лучшую игру на своем льду. Нужно становиться лучше.Концовка первого периода была тяжелой. Вся игра была напряженной.

Думаю, что мы создавали много моментов, сражались до конца встречи, но две пропущенные шайбы ближе к концу первого периода сыграли с нами плохую шутку», - приводит слова специалиста официальный сайт лиги.Напомним, «Вашингтон» уступил со счетом 3:5, потерпев третье поражение подряд.