Михаил Вилков Ашот Хачатурянц спорт закон общество Михаил Вилков Ашот Хачатурянц
/ bombardir.ru

ЭСК: Вилков совершил две ошибки в пользу «Локомотива» в матче с «Ростовом»

Ашот Хачатурянц сообщил, что ЭСК единогласно признала две ошибки арбитра Михаила Вилкова в матче 26-го тура РПЛ «Локомотив» – «Ростов» (4:1).

Комиссия рассматривала два эпизода: вторая желтая карточка полузащитнику «Ростова» Армину Гиговичу на 52-й минуте матча и пенальти в ворота гостей на 64-й минуте. «Эксперты определили, что судья ошибся.

Итог голосования – 8:0, то есть единогласно. Иностранные эксперты выразили недоумение по поводу пенальти. Вилков хорошо видел то, что происходило.