Наоми Осака Эшли Барти Каролина Плишкова Украина спорт Наоми Осака Эшли Барти Каролина Плишкова Украина
/ novostiua.news

Эшли Барти выиграла Уимблдон, победив в трех сетах Плишкову

Первая ракетка мира Эшли Барти стала чемпионкой женской сетки Уимблдона-2021. В финале она одолела чешку Каролину Плишкову. Подробности матча - в материале РБК-Украина.

Первый сет австралийка выиграла быстро и довольно уверенно - 6:3. Во второй партии завязалась борьба, которую удалось решить только на тай-брейке.

Его выиграла Плишкова - 7:6. В третьем сете Барти уже не допустила ошибок второй партии и выиграла ее, как и первую, со счетом 6:3.