Украина Бельгия Казахстан Молдавия Белоруссия Венгрия Швеция Литва Вильнюс Мальта Болгария Чехия Астана Греция Исландия Прага Босния и Герцеговина спорт Лига Европы результаты матчей Украина Бельгия Казахстан Молдавия Белоруссия Венгрия Швеция Литва Вильнюс Мальта Болгария Чехия Астана Греция Исландия Прага Босния и Герцеговина
/ obzor.lt

Ещё ступенькой ниже

Шведский барьер в Лиге Европы, как и ожидалось после первого матча в Вильнюсе, оказался слишком высоким для литовского чемпиона.

Проиграв в первом матче, вильнюсский «Жальгирис» не имел шансов и в ответной встрече. Хотя поначалу складывалось впечатление, что игра будет равной.

Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев, мяч на 28-й минуте забил С.Хрстич. Однако попытки гостей обострить игру во втором тайме вылились в четыре пропущенных в ворота «Жальгириса» гола (С.Густафссон, 56, И.Садик, 63, 73 – с пен., М.Сонко, 90+2).