Александр Ерохин Санкт-Петербург Тамбов футбол Зенит рпл Александр Ерохин Санкт-Петербург Тамбов
/ piter.tv

Ерохин и Азмун довели счет в матче с "Тамбовом" до разгромного

Счет в матче 4-го тура российского футбольного первенства между "Зенитом" и "Тамбовом", который проходит в эти минуты в Санкт-Петербурге, доведен до разгромного – 4:0.

После голов Дугласа Сантоса и Малкома отличились Александр Ерохин (68-я минута) и Сердар Азмун (74-я минута), реализовав выход один на один.

Игра продолжается, команды начали делать замены в обеих составах. Ранее мы сообщали об основном составе команды на игру, а также об авторах первого и второго гола "Зенита" во встрече.