Денис Бояринцев Москва Красноярск Иваново фнл Денис Бояринцев Москва Красноярск Иваново

«Енисей» вырвал победу у «Текстильщика» Бояринцева в первом туре ФНЛ

«Енисей» победил «Текстильщик» (1:0) в матче первого тура ФНЛ благодаря голу форварда Артема Делькина в компенсированное ко второму тайму время. В связи с неготовностью стадиона в Иванове игра проходила на поле академии «Спартак» в Москве.

Отметим, что гости побеждают в четвертом подряд матче стартовавшего в воскресенье первенства. Напомним, в прошлом сезоне «Текстильщик» под руководством бывшего полузащитника красно-белых Дениса Бояринцева стал победителем группы «Запад» ПФЛ.

В то же время «Енисей» вернулся в ФНЛ после сезона, проведенного в премьер-лиге. Во втором туре 13 июля «Текстильщик» сыграет в гостях с «Ротором», а «Енисей» – с «Чертаново». ФНЛ 1-й тур «Текстильщик» (Иваново) – «Енисей» (Красноярск) – 0:1 (0:0) Гол: Делькин, 90+.