Александр Ломакин Андрей Фисенко Москва Россия Красноярск респ. Алания Владивосток происшествия спорт общество политика Александр Ломакин Андрей Фисенко Москва Россия Красноярск респ. Алания Владивосток

«Енисей» сыграл вничью с «Родиной», вернувшись на стадион «Центральный»

Завершился матч 9-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались красноярский «Енисей» и московская «Родина». Команды играли на стадионе «Центральный» в Красноярске.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Андреем Фисенко (Владивосток). Итоговый результат — 2:2. На 13-й минуте счёт открыл полузащитник «Енисея» Александр Ломакин.

Но уже через пять минут нападающий Иван Тимошенко забил ответный мяч «Родины». В начале второго тайма, на 47-й минуте, Ломакин оформил дубль.