Россия Уфа Красноярск респ. Алания Хабаровск спорт Россия Уфа Красноярск респ. Алания Хабаровск

«Енисей» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью в матче Первой лиги

В матче 8-го тура Мелбет Первой лиги «Енисей» принимал «СКА-Хабаровск». Встреча прошла на стадионе «Футбол-арена Енисей» в Красноярске и завершилась ничьей со счётом 1:1.

На 47-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Енисея» Андрей Окладников. На 77-й минуте полузащитник «СКА-Хабаровск» Михаил Гащенков сравнял счёт.

Красноярский «Енисей» набрал 13 очков и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице Первой лиги сезона-2022/2023. «СКА-Хабаровск» (9) — на 10-м месте.