Сергей Куликов Россия Махачкала Калининград спорт Сергей Куликов Россия Махачкала Калининград

«Балтика» сыграла вничью с махачкалинским «Динамо» в домашнем матче Первой лиги

В матче 9-го тура Мелбет Первой лиги «Балтика» принимала махачкалинское «Динамо». Встреча прошла на стадионе «Калининград» в Калининграде и завершилась ничьей со счётом 1:1.На шестой минуте встречи счёт открыл полузащитник махачкалинского «Динамо» Ражаб Магомедов.

В компенсированное время первого тайма главный арбитр Сергей Куликов назначил пенальти в ворота гостей, который успешно реализовал нападающий «Балтики» Гедеон Гузина.

На 73-й минуте был назначен ещё один 11-метровый удар в ворота махачкалинского клуба, однако форвард калининградцев Тамерлан Мусаев не сумел забить гол.