Джокович Новак Энди Маррей Роберто Баутист-Агутый США Англия Катар Доха спорт Джокович Новак Энди Маррей Роберто Баутист-Агутый США Англия Катар Доха

Энди Маррей впервые с 2015 года проиграл сет со счётом 0:6

Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема» британец Энди Маррей впервые с 2015 года проиграл сет со счётом 0:6. Это произошло во втором круге турнира категории ATP-250 в Дохе (Катар).

Маррей встречался с испанцем Роберто Баутиста-Агутом (2). Матч продлился 1 час 8 минут и завершился со счётом 6:0, 6:1 в пользу испанца.

Маррей 1 раз подал навылет и допустил 1 двойную ошибку, при этом не реализовав ни одного брейк-пойнта. На счету Баутиста-Агута – 4 эйса и 5 использованных брейк-пойнтов из 6.