Энди Маррей Хуберт Хуркач Янник Синнер Аслан Карацев Алексей Молчан Россия Англия Италия Польша Словакия спорт Энди Маррей Хуберт Хуркач Янник Синнер Аслан Карацев Алексей Молчан Россия Англия Италия Польша Словакия

Хуберт Хуркач переиграл Алекса Молчана и вышел в третий круг турнира в Дубае

Польский теннисист Хуберт Хуркач, занимающий одиннадцатое место в рейтинге АТР, обыграл 69-ю ракетку мира Алекса Молчана из Словакии во втором круге турнира ATP-500 в Дубае.

Матч продолжался один час и одиннадцать минут и завершился со счетом 6:3, 6:2 в пользу Хуркача. Поляк сделал шесть эйсов и совершил четыре двойные ошибки.

Словацкий теннисист совершил пять подач навылет при двух двойных ошибках. В четвертьфинале Хуркач сыграет с победителем пары Энди Маррей (Великобритания) — Янник Синнер (Италия).