Вильям Карлссон Джейми Бенн Джейсон Робертсон США Швеция спорт Психология и отношения Вильям Карлссон Джейми Бенн Джейсон Робертсон США Швеция

Эмоции игроков «Вегаса» после победного гола в овертайме

В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился первый матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Даллас Старз».

Игра закончилась победой хозяев со счётом 4:3. после овертайма. После окончания матча появилось видео эмоций игроков «Вегаса» после победного гола в овертайме.

ВИДЕО Напомним, в составе победителей дублем отметился шведский нападающий Вильям Карлссон. Ещё одну шайбу в свой актив записал Теодор Блюгерс.