Белоруссия Минск золото чемпионат бег Белоруссия Минск
/ belta.by

Эльвира Герман стала победительницей в беге на 60 м с барьерами на чемпионате Беларуси в помещении

12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пинчанка Эльвира Герман стала победительницей в беге на 60 м с барьерами на чемпионате Беларуси в помещении, который проходит в могилевском спорткомплексе "Олимпиец", сообщает корреспондент БЕЛТА.Представительница команды Брестской области в решающей стадии соревнований побила персональный рекорд, финишировав с результатом 7,91 сек.

Второе место заняла Алина Талай, выступающая за команду Витебской области, - 8,01 сек. Еще одна спортсменка из Придвинского региона Руслана Рашкован замкнула тройку призеров, также установив личный рекорд, - 8,05 сек.