Александр Логинов Матвей Елисеев Себастиан Самуэльссон Йоханнес Дале Норвегия Россия Франция Швеция Финляндия спорт общество Александр Логинов Матвей Елисеев Себастиан Самуэльссон Йоханнес Дале Норвегия Россия Франция Швеция Финляндия

Елисеев показал 13-й ход в спринтерской гонке в Контиолахти. Быстрейшим стал Й. Бё

Норвежец Йоханнес Бё показал лучший ход в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия).

Его чистое время прохождения дистанции составило 21 минуту 56,9 секунды. Вторую скорость на дистанции показал брат Йоханнеса Тарьей Бё, третий ход у ещё одного норвежца Йоханнеса Дале.

Лучшим из россиян по скорости стал Матвей Елисеев. Он проиграл Йоханнесу 53,6 секунды. Это 13-й ход дня. Кубок мира. Контиолахти, Финляндия Мужчины.