Йоханнес Тарьей Бе - главные новости

29.11 / 14:24
спорт общество Елисеев показал 13-й ход в спринтерской гонке в Контиолахти. Быстрейшим стал Й. Бё
Норвежец Йоханнес Бё показал лучший ход в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия). Его чистое время прохождения дистанции составило 21 минуту 56,9 секунды. Вторую скорость на дистанции показал брат Йоханнеса Тарьей Бё, третий ход у ещё одного норвежца Йоханнеса Дале.
11.02 / 18:07
спорт золото общество самит чемпионат Йоханнес Бё опередил Мартена Фуркада по числу титулов чемпиона мира
Пятикратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Йоханнес Бё, выиграв спринт в Оберхофе (Германия), завоевал 14-е золото чемпионата мира в карьере. Таким образом, он опередил француза Мартена Фуркада по общему количеству титулов чемпиона мира.