Элина Свитолина Джессика Пегула Australian Open Австралия теннис Элина Свитолина Джессика Пегула Australian Open Австралия
/ strana.ua

Элина Свитолина проиграла американке и покидает Australian Open

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла выйти в 1/4 турнира серии Grand Slam Australian Open (Открытый чемпионат Австралии - Ред.).В игре за выход в четвертьфинал Элина Свитолина в упорной и тяжелой борьбе потерпела поражение от американки Джессики Пегулы.

Матч длился три сета и закончился со счетом - 4:6; 6:3; 3:6.Об этом передает в сети Федерация тенниса Украины."Элине Свитолиной не удалось повторить свое лучшее достижение на Открытом чемпионате Австралии - выйти в четвертьфинал.