Сергей Дорофеев Минск Электрогорск спорт золото школы Сергей Дорофеев Минск Электрогорск
/ runews24.ru

Электрогорец Климент Ткач стал чемпионом международного турнира по каратэ

Электрогорские спортсмены показали высокие результаты на международном турнире. Команда «Знамя труда» из Электрогорска приняла участие в Международных соревнованиях по киокушинкай «Belarus Open Cup 2021», которые проходили с 16 по 18 апреля в Минске.По итогам турнира воспитанник электрогорской школы каратэ киокушинкай «Знамя труда» Климент Ткач завоевал золотую медаль и стал абсолютным чемпионом в весовой категории 65+ кг среди юношей 14-15 лет.Кроме того, инструктор электрогорской спортивной школы Вадим Маныкин стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 70 кг среди мужчин.Спортсменов и их наставников поздравил глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев.«Поздравляю спортсменов и тренеров Ивана Федулова и Илью.