Нижегородская обл. Липецкая обл. спорт Здоровье и красота чемпионат Нижегородская обл. Липецкая обл.
/ lipetskmedia.ru

Елецкий каратист - лучший в России

В столичном Центре боевых искусств прошли чемпионат и первенство России по киокусинкай-каратэ. Представители Липецкой области завоевали несколько наград соревнований в разделе кумитэ.

Роман Чумаков - воспитанник елецкого тренера Сергея Чермошенцева - стал победителем первенства среди юношей 12-13 лет в категории до 50 кг.

Ещё один ельчанин Егор Гаделев (тренер Евгений Лаврищев) занял четвёртое место среди юниоров 16-17 лет в категории до 60 кг, выполнив при этом норматив кандидат в мастера спорта.