Россия Сочи спорт бокс Здоровье и красота Россия Сочи
/ lipetskmedia.ru

Елецкий боксер стал мастером и чемпионом на Всероссийских состязаниях в Сочи

Ельчанин Никита Полухин  одержал победу на Всероссийских соревнованиях по боксу и стал обладателем звания мастера спорта. Состязания памяти летчика-космонавта СССР В.И.Севастьянова среди кандидатов в мастера спорта с присвоением вышестоящего звания проходили в Сочи с 12 по 18 июля.

Ельчанин выступал среди юниоров 17-18 лет и  провел три боя. В финальном поединке  единогласным решением судей победителем турнира стал Никита.

Теперь он  не просто чемпион России, но и мастер спорта. Тренируется Никита под руководством тренеров Бурлакова Н.П. и своего отца Полухина Н.Н.