Евгений Кафельников Россия Тамбов спорт чемпионат Евгений Кафельников Россия Тамбов
/ news.ru

Эксперт оценил игру футболиста Айртона в матче с «Тамбовом»

По его словам, «Тамбов» в первом тайме довольно удачно оборонялся, закрывал все зоны и не давал «Спартаку» игрового пространства.

К сожалению, во втором тайме команда «подустала», им не хватило скорости передвижения и принятий решений, заключил Игнатьев.

В субботу, 26 сентября, «Спартак» победил «Тамбов» со счётом 2:0 в гостевом матче 9-го тура чемпионата России. Ранее NEWS.ru писал, что теннисист Евгений Кафельников оценил игру московского футбольного клуба «Спартак» в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ)..