Александр Соболев Максим Глушенков Андрей Червиченко Ларссон Джордан Москва происшествия спорт чемпионат Александр Соболев Максим Глушенков Андрей Червиченко Ларссон Джордан Москва
/ gazeta.ru

Экс-владелец «Спартака» не исключил поражения красно-белых в матче с «Ахматом»

Экс-владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко подвел итоги матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между красно-белыми и подмосковными «Химками», передает Sport24.«Сегодня «Спартак» отмучился, а не отскочил: вторая подряд победа на фарте.

С такой игрой «Спартак» вполне может и проиграть «Ахмату» в гостях», — сказал Червиченко.Напомним, красно-белые победили со счетом 2:1.«Спартак» победил со счетом 2:1.В составе химчан счет на 27 минуте забил Максим Глушенков.

За «Спартак» отличился Александр Соболев. Он реализовал пенальти через восемь минут после перерыва. А за минуту до конца основного времени Джордан Ларссон принес красно-белым победу.На 37-й минуте Глушенков был удален с поля, получив красную карточку.В турнирной таблице