Кристофер Нкунку Доменико Тедеско Германия происшествия спорт чемпионат Кристофер Нкунку Доменико Тедеско Германия

Экс-тренер «Спартака» Тедеско одержал разгромную победу в первом матче в «РБ Лейпциг»

В матче 15-го тура немецкой Бундеслиги играли «РБ Лейпциг» и «Боруссия» Мёнхенгладбах. Встреча проходила на стадионе «Ред Булл Арена» в Лейпциге.

Игра закончилась победой хозяев 4:1. На 21-й минуте матча Йошко Гвардиол открыл счёт с передачи Анхелиньо. На 33-й отличился португалец Андре Силва.

На 88-й минуте матча единственный гол гостей забил Рами Бенсебаини. На 90+1 минуте отличился Кристофер Нкунку, а на 90+4 Бенджамин Хенрихс довёл счёт до крупного — 4:1 победа хозяев.Этот матч стал для «РБ Лейпцига» первым под руководством немецкого специалиста Доменико Тедеско.