Квинси Промес Москва Белоруссия Минск Голландия спорт Евро-2020 Квинси Промес Москва Белоруссия Минск Голландия
/ vesti.ru

Экс-спартаковец Промес помог Нидерландам обыграть Белоруссию

Бывший нападающий московского "Спартака" Квинси Промес помог сборной Нидерландов добиться выездной победы над командой Белоруссии в матче отборочного этапа чемпионата Европы-2020.

Встреча, проходившая в Минске, завершилась со счетом 2:1 в пользу "оранжевых".Футболисты гостей еще до перерыва обеспечили себе комфортное преимущество благодаря дублю Жоржиньо Вейналдума.

В одном из голов его ассистентом и стал Промес. Однако во втором тайме Белоруссия отыграла один мяч – отличился Станислав Драгун,...