Андрей Аршавин Александр Ерохин Москва Россия футбол спорт чемпионат Андрей Аршавин Александр Ерохин Москва Россия
/ gazeta.ru

Экс-игрок «Зенита» Аршавин похвалил «Спартак»

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал результат матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), где петербургский клуб сыграл вничью с московским «Спартаком», передает«Матч ТВ».Встреча завершилась со счетом 1:1.

На гол Александра Ерохина на 65-й минуте «Спартак» ответил забитым мячом Эсекьеля Понсе за четыре минуты до конца основного времени.

Команды имеют равное количество очков (21) и идут в лидерах чемпионата России.«Хороший результат для «Спартака». «Зенит» — они выигрывали, вели в счете, имея преимущество, может, не солидное, но все же. «Спартак» не бросил играть, дотерпел, реализовал момент», — заявил Аршавин.Ранее сообщалось, что известный пианист Мацуев заявил о важности конкуренции в российском футболе.