Филип Фоден происшествия спорт общество пресс-служба Филип Фоден

Экс-игрок «Манчестер Сити»: Фоден оправдал всю шумиху, которая возникла вокруг его имени

Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высоко отозвался о полузащитнике «горожан» Филипе Фодене после победы команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».

Встреча состоялась накануне, 6 апреля, в Манчестере и завершилась со счётом 2:1. «Манчестер Сити» забил на 19-й минуте и вёл в счёте до 84-й минуты, когда «шмели» восстановили равновесие.

На 90-й минуте Фоден забил и принёс своей команде победу.«Он доказал своё право выходить у Пепа Гвардиолы в стартовом составе на ключевые матчи и теперь выделяется на общем фоне в этих играх.