Диего Симеон Джованни Симеон Москва Россия спорт фк лацио Диего Симеон Джованни Симеон Москва Россия

Экс-форвард «Локомотива» Кайседо помог «Лацио» вырвать победу у «Кальяри» на последних минутах

Матч 16-го тура серии А «Кальяри» – «Лацио» завершился в пользу римлян – 2:1. В составе победителей по голу забили Луис Альберто и Фелипе Кайседо, известный в России по игре за московский «Локомотив».

Он отличился в добавленное время ко второму тайму. У хозяев это сделал Джованни Симеоне, сын главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне.

Таким образом, «Лацио» одержал 8-ю победу кряду и занимает 3-е место в таблице, набрав 36 очков. В активе «Кальяри» – 29 баллов и 5-я позиция. Серия А.