Дмитрий Сотников Антон Шибалов Айрат Мардеев Сергей Вязович Саудовская Аравия спорт ралли Дмитрий Сотников Антон Шибалов Айрат Мардеев Сергей Вязович Саудовская Аравия
/ ren.tv

Экипаж Сотникова выиграл второй этап ралли "Дакар" в зачете грузовиков

Экипаж российской команды "Камаз-мастер" под управлением Дмитрия Сотникова победил на втором этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков.

Об этом сообщают организаторы соревнования. Гонка проходила в Саудовской Аравии. Протяженность второго спецучастка составила 457 км.

Сотников преодолел дистанцию за 4 часа 37 минут 44 секунды. Второе место занял его соотечественник и партнер по команде Айрат Мардеев, третьим стал белорус Сергей Вязович на МАЗе.