Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Сергей Вязович общество Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Сергей Вязович
/ newtvnews.ru

Экипаж Каргинова из «КамАЗ-мастер» выиграл третий этап «Дакар-2020»

Российский экипаж Андрея Каргинова из команды «КамАЗ-мастер» занял первое место на третьем этапе ралли-рейда «Дакар-2020» в зачете грузовиков.

Об этом сообщается на сайте соревнований во вторник, 7 января. На втором месте — белорус Сергей Вязович из «МАЗ-СПОРТавто», который отстал от лидера на 4 минуты 54 секунды.

Третьим финишировал экипаж Антона Шибалова, который также является представителем «КамАЗ-мастер». Действующий победитель «Дакара» Эдуард Николаев из «КамАЗ-мастер» занял девятое место.