Андрей Каргинов Антон Шибалов Алеш Лопрайс Саудовская Аравия Андрей Каргинов Антон Шибалов Алеш Лопрайс Саудовская Аравия
/ radiomayak.ru

Экипаж Каргинова выиграл третий этап подряд на ралли "Дакар" в категории грузовиков

Экипаж российской команды "Камаз-мастер" под управлением Андрея Каргинова стал первым на восьмом этапе ралли-рейда "Дакар" в категории грузовиков.

Гонка впервые проходит в Саудовской Аравии. Протяженность спецучастка, старт и финиш которого состоялись в городе Вада-аль-Давасир, составила 477 км.

Каргинов преодолел участок за 4 часа 24 минуты 58 секунд, второе время показал Антон Шибалов, также выступающий за "Камаз-мастер", третье место занял экипаж "Татры" под управлением чеха Алеша Лопрайса.