Россия Московская обл. Челябинск Ростовская обл. Свердловская обл. Пермский край спорт чемпионат бег Россия Московская обл. Челябинск Ростовская обл. Свердловская обл. Пермский край

Екатерина Ивонина выиграла чемпионат России в беге на 3000 м с препятствиями

Российская спортсменка Екатерина Ивонина выиграла соревнования в беге на 3000 метров с препятствиями на чемпионате России 2023 года, который проходит в Челябинске.

Также бегунья стала победительницей 17-го этапа «Королевы российского спорта». Легкоатлетка преодолела дистанцию за 9 минут 17,74 секунды.

Второе место заняла представительница Ростовской области Ольга Вовк, результат которой составил 9,21,50. Третьей в забеге финишировала спортсменка Анна Тропинина, выступающая за Свердловскую область.