Екатерина Александрова Барбора Крейчикова Румыния спорт самит чемпионат Екатерина Александрова Барбора Крейчикова Румыния

Екатерина Александрова вспомнила недавний матч с соперницей по второму кругу «РГ»

В преддверии матча за выход в третий круг Открытого чемпионата Франции с Барборой Крейчиковой (Чехия) российская теннисистка Екатерина Александрова вспомнила об их недавнем матче в Страсбурге.

Тогда в четвертьфинале Барбора победила россиянку в двух сетах со счётом 7:6, 6:1. «Был непростой матч. Я вела в первом сете, но сама наошибалась – то одно, то второе – и преимущество ускользнуло из рук.

Поэтому я постараюсь, не допускать таких ошибок», — приводит слова Александровой Eurosport. На турнире в Страсбурге Барбора Крейчикова выиграла свой первый титул.