Егор Шарангович Белоруссия шт.Нью-Джерси спорт чемпионат Беларусь Егор Шарангович Белоруссия шт.Нью-Джерси
/ charter97.org

Егор Шарангович забросил свою четвертую шайбу в сезоне НХЛ

Егор Шарангович может занести себе в актив очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Но его команда «Нью-Джерси» проиграла «Нэшвиллу» — 2:3, сообщает zerkalo.io.Наш форвард провел на льду 17 минут и четыре секунды и отметился четырьмя бросками.

Один из них и стал голевым. Это случилось за 65 секунд до конца третьего периода. Партнер заметил Шаранговича, перевел шайбу на другой фланг, и белорус «ван-таймером» завершил атаку.

Однако отыграться «Нью-Джерси» уже не успел.Нынешний сезон в сильнейшей лиге мира пока складывается для 23-летнего Шаранговича не столь успешно, как предыдущий.