Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Алексей Сутормин Себастьян Дриусси Магомед Оздоев Вячеслав Караваев Бранислав Иванович Олег Шатов Никита Чернов Дмитрий Комбаров Юрий Жирков Далер Кузяев Леон Мусаев Артем Тимофеев Санкт-Петербург происшествия футбол спорт Артем Дзюба Алексей Сутормин Себастьян Дриусси Магомед Оздоев Вячеслав Караваев Бранислав Иванович Олег Шатов Никита Чернов Дмитрий Комбаров Юрий Жирков Далер Кузяев Леон Мусаев Артем Тимофеев Санкт-Петербург
/ piter.tv

Дзюба забил два гола "Крыльям Советов" во втором тайме

В Петербурге на "Газпров Арене" завершился матч между петербургским "Зенитом" и самарским клубом "Крылья Советов". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В первом тайме на 44 минуте гол забили гости. Во втором тайме на 64 и 71 минутах два гола с пинальти забил Артем Дзюба. За матч желтую карточку получили Далер Кузяев, Никита Чернов ("Зенит"); Бранислав Иванович, Дмитрий Комбаров и Артем Тимофеев ("Крылья Советов").

На 69 минуте петербургский клуб произвел замену Далера Кузяева на Алексея Сутормина, на 72 минуте заменили Вячеслава  Караваева на Олега Шатова.