Джокович Новак Новак Джокович Диего Шварцман Лондон спорт теннис Джокович Новак Новак Джокович Диего Шварцман Лондон

Джокович: "Во второй партии со Шварцманом я сыграл шире и был очень доволен собой"

Теннис. Накануне в Лондоне лучшие теннисисты планеты начали борьбу за главный трофей Итогового турнира АТР.Главный фаворит соревнований Новак Джокович уже на старте турнира одержал победу над Диего Шварцманом, переиграв аргентинца со счётом 6:3, 6:2.Сразу после поединка серб поделился впечатлениями от игры.- Начало матча сложилось для меня не очень удачно.

Он взял мою подачу уже в третьем гейме, но мне удалось отыграться. Это была равная игра, пока я не сделал брейк при счёте 4:3, завершив в свою пользу первый сет.