Стефанос Циципас Александр Зверев Ян Леннард Штруфф Адриан Маннарино Мира Новак США Германия спорт теннис общество чемпионат Стефанос Циципас Александр Зверев Ян Леннард Штруфф Адриан Маннарино Мира Новак США Германия
/ vesti.ru

Джокович пробился в четвертый круг Открытого чемпионата США

Первая ракетка мира Новак Джокович преодолел третий круг Открытого чемпионата США по теннису, в котором он встречался с немецким теннисистом Яном-Леннардом Штруффом.

Встреча завершилась победой серба в трех сетах. Джокович не отдал сопернику ни одного сета – он победил со счетом 6:3, 6:3, 6:1.

На корте хард-покрытия теннисисты провели 1 час 45 минут. В следующем раунде трехкратному победителю US Open предстоит сыграть с испанцем Пабло Корреньо-Бустой, занимающим 27 место в мировом рейтинге ATP.