Новак Джокович Мира Новак Австралия atp Новак Джокович Мира Новак Австралия
/ news.bigmir.net

Джокович одержал драматическую победу над Фритцем в матче Australian Open

Первая ракетка мира Новак Джокович обыграл Тэйлора Харри Фритца в драматическом матче четвертого раунда Australian Open.Первые два сета матча прошли относительно спокойно.

Американский теннисист уже в первом гейме первого сета создал брейк-пойнт, однако выиграть его не смог, а в пятом сете он уступил еще два брейк-пойнта.

Сет закончился тай-брейком и победой Джоковича 7:6. Во втором сете оба теннисиста отдали друг другу в общей сложности шесть брейк-пойнт и сербский теннисист выиграл 6:4.В третьей партии у первой ракетки мира начались проблемы.