Джокович Новак Диего Шварцман Лондон Сербия Аргентина спорт чемпионат пресс-служба Джокович Новак Диего Шварцман Лондон Сербия Аргентина

Джокович: начало матча со Шварцманом сложилось для меня не очень удачно

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу над аргентинцем Диего Шварцманом в стартовом матче Итогового чемпионата АТР в Лондоне.

Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу серба. «Начало матча сложилось для меня не очень удачно. Он взял мою подачу уже в третьем гейме, но мне удалось отыграться.

Это была равная игра, пока я не сделал брейк при счёте 4:3, завершив в свою пользу первый сет. Во второй партии я сыграл шире и был очень доволен собой», — приводит слова Джоковича пресс-служба АТР.